среда, 4 апреля 2018 г.

Лучшая биржа для 100+ альткоинов. Полная инструкция.

В предыдущих инструкциях, которые всегда можете найти на странице "CRYPTO" моего блога, я писал о двух лучших криптобиржах, которыми давно пользуюсь и полностью доверяю. Быстрый ввод-вывод с карты, честные котировки и русский интерфейс: всё это есть и на CEX.IO, с которой я работаю уже 4 года, и проблем, кроме ночных технических работ, не замечал. Тем не менее, торговать на ней можно только десятью основными криптовалютами, на EXMO немного побольше, но, в силу своей локальности, котировки там не очень вкусные, да, и интерфейс пока хромает.

Всё хорошо, но не хватало большего разнообразия альткоинов (альтернативных основным  монет), и немного пометавшись, я нашёл идеальную биржу для этого, которая устраивает меня как трейдера и комиссиями, и интерфейсом, и (!!!) наличием торгового терминала для любой ОС, т.к. web-интерфейс на криптобиржах  меня всегда напрягал. Не дело это торговать из браузера. Кстати, в терминале можно выставить прокси-сервер, если задумываться о будущих возможных блокировках. Эта биржа, конечно же - BINANCE, и в этом посте подробно разберёмся в её плюсах и минусах.

Главный минус этой биржи: они пока не работают с фиатными деньгами, т.е. ввести-вывести можно только крипту. Биржа работает над этим, и обещает уже скоро, переведя офис на Мальту, начать принимать обычные деньги. Пока же для работы с ней вам придётся поменять фиатные деньги с карты на том же CEX.IO и моментально перевести их на BINANCE. Ничего сложного, а комиссии на перевод крипты там достаточно низкие, на общий результат мало повлияют.

Регистрация на бирже простая, и, если делать всё внимательно, за 5 минут уже откроете счёт для мультикрипты. Заходим на сайт BINANCE.COM и начинаем вводить данные:


Запоминайте фирменную капчу для авторизации, она будет и в торговом терминале. Просто жмёте ползунок и составляете пазл (стыдно признаться, но я не с первого раза понял, что нужно делать):

Далее получаете подтверждение по почте, заходите в свой ящик и верифицируете регистрацию, перейдя по ссылке. После этого сайт  напоминает вам о безопасности и просит привязать телефон для двухуровневой верификации. Это нужно обязательно, а на будущее запомните, что всегда при последующих входах стоит обращать внимание на адресную строку своего сайта, чтобы избежать входа на фишинговые сайты. Адрес в браузере всегда должен выглядит так:

Регистрация пройдена, и сайт встречает нас своим ярким фирменным интерфейсом на русском языке почти без ошибок:


Здесь вы уже легко разберётесь меня, вводите любой объём криптовалюты с CEX.IO или любой другой биржи и кошелька и начинаете торговлю. Интерфейс на сайте вполне внятный, хотя яркий дизайн немного и напрягает. Работать можно, но, как и говорил выше, зачем трейдеру сидеть всегда на их сайте, если есть привычный торговый терминал. Находите внизу и скачиваете его под вашу ОС (у меня это Win10), устанавливаете, заходите так же с двухфакторной авторизацией и торговый терминал открывается.

Приятно то, что в отличие от других классических брокеров, ввод-вывод здесь есть напрямую из терминала, так что сайт придётся открывать в редких случаях. Так же найдите и режим минимализации: удобно поверх окон разместить небольшое окно с котировками и всегда наблюдать за происходящим на бирже. В общем, вам будет, чем сегодня заняться. Удачи!!!

P.S. Забыл отметить, что счёт активируется сразу и без пополнения баланса, как на многих других биржах. Вы можете просто пройти регистрацию, установить себе торговый терминал и следить за всеми 100+ криптовалютами на рынке бессрочно. Торопиться торговать никогда не стоит, лучше в начале внимательно присмотреться.

На рынке всегда много интересного, а лучшие мои посты, рецензии на книги, актуальные графики и сделки всегда найдёте в телеграм-канале: "Тихий Трейдер" Разберём всё по полочкам. Welcome!!!

Подкаст Тихого Трейдера. Перекрёсток всех рынков здесь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Основные принципы инвестирования (трейдинга) в криптовалюты.

Гид по лидерам криптовалют.

Лучшая криптобиржаCEX.IO

Лучшая биржа для 100+альткоинов (ввод-вывод только в крипте)-BINANCE.COM

Ещё одна проверенная криптобиржа с простым вводом-выводом в т.ч. рублей 24/7, полный русский интерфейс- EXMO

Лучший кран для получения бесплатных биткоинов за просмотр рекламы. Автовыплаты каждое воскресенье от 30000 сатоши-FreeBitcoin.in 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

LSE примет заявки на биржевые биткоин-ETN. Кто следующий?

Лондонская фондовая биржа (LSE) опубликовала «информационный бюллетень о допуске крипто-ETN», демонстрируя своё решение принимать заявки на ...