четверг, 25 января 2018 г.

Обвал доллара принесёт нам прибыль. Отчёт ТТ за две недели.

Со времени последнего отчёта прошло уже больше недели, но закрытых сделок было только две, и обе по золоту. Сигналы стратегии на дальнейшее ослабление доллара оправдались, и вчера падение усилилось после заявлений министра финансов США на Давосском форуме о пользе слабого доллара для экономики.

Как видите, после последнего убыточного шорта золота я не перезашёл в лонг и пока нейтрален по металлу. По валютам из моей стратегии "7пар+золото" все позиции, кроме USDMXN, открыты против доллара. Последний шорт $USDCAD я открыл уже сегодня в начале европейской сессии.

Год начался оживлением на всех классических рынках и продолжением вполне объективных трендов декабря. Возросшая волатильность на валютных рынках в свою очередь остудила криптобиржи, такие теперь противовесы мы теперь имеем, и, похоже, к такой обратной корреляции уже пора привыкать.
Здесь все закрытые за две недели сделки и открытые позиции. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. В итогах месяца я буду давать комментарии по золоту в конце поста.

Хорошее начало января принесёт прибыль мне и моим клиентам, ветер надул наши паруса, и стратегия правильно отрабатывает тренд. Это хорошее время для нового инвестора подключиться к моей торговле, ведь рынок действительно ожидаемо ожил после оцепенения прошлого года. В то же время, желающим подписаться на торговые сигналы моей стратегии и торговать самостоятельно я напоминаю о скидке. До конца января сигналы на месяц стоят 40$ вместо обычных 50$. Вам стоит попробовать.

Более подробно  о рынке скоро напишу в "Итогах недели от ТТ", а пока продолжаем наблюдать за валютами и золотом, ожидая коррекцию для фиксации прибыли. Да, рынок может моментально развернуться, но пока тренд довольно устойчивый, и я удерживаю имеющиеся позиции, наращивая текущую прибыль. Удачи!!!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Ещё раз про ДУ. Правильная инструкция для клиента. -http://dmatrade.blogspot.ru/2015/12/blog-post_15.html


Ещё раз про "Торговые сигналы ТТ". Правильная инструкция для клиента. - 
http://dmatrade.blogspot.ru/2015/12/blog-post_22.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...