вторник, 1 декабря 2015 г.

3:2 в пользу ТТ. Итоги ноября.

Сегодня первый месяц зимы, ноябрь стал для меня профитным месяцем и пора подвести итоги. По валютным парам отдельно в этом посте выкладывать стастистику не буду, всё было в последнем недельном отчёте в воскресенье.. На странице STRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Все отчёты по золоту вы всегда можете найти на странице STRATT-GL.  Здесь же я приведу отчёт за ноябрь по золоту и отчёт за месяц со счёта одного из моих клиентов, торгуемого по ДУ в рамках "6пар+золото"(конечно же, с его разрешения).
Итак, сегодня ночью последний пятый шорт золота, открытый в ноябре закрылся стопом. Трал я передвинул вчера после закрытия амерсессии, правильный трал всегда спасает, убыток минимален:
Нужно, пояснить, что это выписка с моего "золотого счёта", результаты по которому уже 3 года публикуются на странице  STRATT-GL, счёт растёт, и если раньше сделка была всегда объём 0.1 лот, то теперь для наглядности я решил здесь применять ММ, который не раз вам предлагал.
Если же считать прибыль для объёма 0.1 лот, то за месяц стратегия принесла моим клиентам 564$ на этот объём, или 5640$ на полный лот. Ноябрь для золота оказался хорошим месяцем: был понятный стремительный тренд, который я собрал. При рекоменованном для начала торговли 1500$ на 0.1 лот этот месяц принёс клиенту, будь то ДУ или торговые сигналы, 38% прибыли. На моём счёте прибыль, как видите поменьше, но там я на грани увеличения лота, и это нужно делать, если понимать как.
Да, объёмы у всех разные, разные брокеры и дилеры, но вот цифры входов и выходов у меня и всех моих клиентов одни. Ниже результаты ноября на счёте ДУ-клиента с "6 пар+золота", как видите, по золоту все сделки те же, хотя объём оптимизирован именно для этой стратегии и его баланса.Всё просто:
Что же, ноябрём я доволен, пока по золоту нейтрален и всё интересное, как всегда, впереди. Присоединяйтесь к торговле ТТ. Остался месяц, и в нём две недели активных торгов, но, учитывая отчёт по работе в пятницу и заседание ФРС, надеюсь, мы ещё увидим отличные трейды. Удачи!!!

2 комментария:

  1. Хороший результат, поздравлямс. И главное что сделок не много. У меня частенько за день столько бывает. Наоткрываю, а потом сам себе говорю - ну зачем столько раз входить в рынок, лучше редко да метко. У вас смотрю это как раз получается.

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...