вторник, 20 октября 2015 г.

Слуховые заметки Тихого Трейдера 19.10.2015.Знакомство с SoundCloud.

Вчера я провёл вечер , разбираясь с сервисом аудиоподкастов SoundCloud, который Ричард Брэнсон назвал ютубом для звука.Всё замечательно, удобно и понятно, только вот в блоггер аудиопосты он может репостить только в виде ссылок. Отлично в твиттере: живая ссылка с кнопкой play, как и для ютуба. Подписаться и послушать первые заметки можете по этой ссылке, иля просто найдя dmatrade,как и люой мой аккаунт, в приложении SoundCloud, естественно оно есть и в апсторе и плэймаркете, да и на винде неплохо работает. Все мои аудиоподкасты будут доступны для скачивания, так что можете их слушать где угодно.
Про ютуб так же забывать не стоит: многие как и я слушают подкасты именно там, т.к. он работает на любом утюге, заменяя ТВ и радио.Именно поэтому, все свои аудиозаметки я буду параллельно заливать на ютуб, ставя на фон накопившиеся за день картинки. И наоборот, видеобзоры с ютуба,где я использую видеозахват экрана для демонстрации терминала и графиков, в аудиоверсии я буду постить на SoundCloud. Надеюсь, это будет интересно и удобно.Жду ваших комментариев и предложений, как сделать мои заметки и обзоры информативней, какие темы следует обсудить...Удачи!!!

2 комментария:

  1. Привет.
    Может Вы это и знали, но мне показалось, что нет.
    Постить из SoundCloud в Blogspot можно скопировав Embed ссылку из SoundCloud и вставив код в пост блоггера через редактор HTML (это все доступно в редактора поста на блоггере). Получится пост с красивым проигрывателем. Надеюсь я доступно написал.
    Если что, напишу подробней :)

    ОтветитьУдалить

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...