воскресенье, 15 марта 2015 г.

Профит на золоте и растущий бакс.Отчёт ТТ за неделю.

Прошлая неделя, как и ожидал в прошлом отчёте, стала продолжением ралли на индексе доллара, соотвественно, и все позиции плюсовали текущую прибыль. Последняя позиция, направленная против доллара, лонг NZDUSD открытый 26.02, закрылся стопом в понедельник. Теперь на счёте 5 позиций в сторону укрепления бакса, все они в хорошем плюсе, риски заметно снижены, и уже на следующей неделе по некоторым возможна фиксация прибыли.
Здесь все закрытые на этой неделе сделки и открытые позиции. На страницеSTRATT-NA обновил отчёты и открытые позиции. Напомню, что золото, как проверенный профитный инструмент, я выделил с индикативного счёта в отдельную торговлю. Все отчёты по золоту вы всегда можете найти на странице STRATT-GL. Тем не менее, в итогах недели я буду давать комментарии по золоту в конце поста.
Коррекция на фондовых рынках, конечно, ударила по моим долгосрочным акциям, снизив общую текущую прибыль на индикативном счёте. Тем не менее, лонги неплохо держат удар, FB остаётся в плюсе, остальные 4 позиции пока ждут дальнейшего развития корреции или возобновления тренда. Лонг ES закрылся стопом во вторник с минимальным убытком. Подробности в ближайшем фондовом обзоре и на странице S&P Trade.
В центре внимания для меня и моих клиентов на прошедшей неделе оставалось золото:
Напомню, в понедельник днём на откате я зафиксировал отличный профит на шорте открытом 05.03, как того требовала стратегия, но уже во вторник утром на выходе из коррекции я переоткрылся, неделю позиция закрыла в небольшом плюсе. 
Те, кто торгует по моим сигналам на фортсе, пропустили эту промежуточную фиксацию, собрав весь нисходящий тренд, у них неделя закрылась с плюсовым стопом, по прибыли они обгонят меня, а виной тому нерабочий понедельник в РФ, писал об этом парадоксе здесь
Золото активно начало год, и по зафиксированной прибыли уже принесло нам +35%, несмотря на то, что уровень 1150$ пробить так пока и не получилось, т.е. по сути, металл топчится на месте. Посмотрим, что принесёт новая неделя. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

$BTC: Падение бычьего рынка или смена циклического режима. Анализ Дилана Леклера.

Биткоин упал ниже 60K на выходных, чему способствовал конфликт между Ираном и Израилем, вызвавший опасения, что эскалация может привести к в...