среда, 3 сентября 2014 г.

....и пусть голосуют биткоином. Лайки из криптовалют.

Хорошая идея, которая принесёт пользу и блоггерам и их читателям. Понравился пост-нажимаешь лайк и отправляешь каплю битков. Блоггера это стимулирует к созданию новых интересных постов и привлечению новых фолловеров. Читатель получает информацию на сайте, понимая интерес издателя, не ищет скрытую рекламу. Всем же хорошо. Сайт легко и просто монетезируется, соцсети не грузят подписчиков бесконечными рекламными перепостами. Похоже, идея получит развитие. Удачи!!!
Полные инструкции по хранению, заработку и добыче криптовалют вместе с другими полезными материалами по теме вы всегда можете найти на странице BC моего блога.

"Пару дней назад известный сервис микроплатежей в криптовалюте, так называемых "биткоин-чаевых", ChangeTip, заявил о том, что теперь услуги сервиса были интегрированы в популярные социальные сети YouTube, Tumblr и Google+.
Кроме того, руководство сообщило, что также число социальных сетей, поддерживающих возможности сервиса, пополнилось рядом из сайтов Twitter, Reddit и StockTwins. Теперь пользователи этих сайтов могут не только поставить "лайк" возле понравившейся новости, но и перечислить материальную "благодарность" автору за написание статьи.

Такие возможности позволяют извлекать прибыль из-за низких тарифов на переводы. И теперь в планы руководства ChangeTip входит распространение подобных услуг во все известные социальные медиа." Источник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...