воскресенье, 22 декабря 2013 г.

У быков нет сил для разворота в золоте.

В пятницу на недельках золото показало худшее закрытие с июля 2010 года. Закрепилось оно и ниже минимумов этого года от 27.06, и только на H4, как я и ожидал, в пятницу показало небольшую коррекцию, после пробоев важных уровней.

Я не заходил на прошлой неделе в шорты, т.к. ожидал подтверждение краткосрочного тренда, оно может появится уже в начале этой недели, если на H4 пробьёт коррекцию, тогда я готов ко входу.
Не заходил я в шорт  из за опасений сильного отката после теста 1200, которого пока не случилось. Он ещё может произойти, но вероятность мала, т.к. вряд ли перед новым годом крупные игроки захотят заходить в лонги, так что рынок, скорее, на стороне медведей. Есть ещё шанс сделать последний хороший трейд по золоту в этом году и дополнить и без того достойную годовую статистику. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чрезмерная концентрация в вашем портфеле имеет тенденцию заканчиваться очень плохо. IT — единственный стол в этом казино?

Для начала давайте вспомним общепризнанный факт о том, что бОльшая часть доходности фондового рынка США с начала 2023 г. была обусловлена ​​...